Latest News

I'm a title. ​Click here to edit me.

Almas Gêmeas

Sat Jul 03 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Almas Gêmeas

Image-empty-state.png

Anatomia Intuitiva

Mon Aug 16 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Anatomia Intuitiva em São Paulo

Image-empty-state.png

Aprofundando no Digging

Fri Jul 16 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Curso de ThetaHealing Avançado com certificação Internacional em São Paulo, Vila Nova Conceição

Image-empty-state.png

Doenças e Distúrbios

Mon Sep 20 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

Manifestaçãoo e Abundância

Sat Aug 07 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

PNL + Coaching Básico

Sat Oct 16 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

PNL Avançada + Coaching Avançado

Sat Dec 04 2021 11:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

ThetaHealing - Criando Sua Propria Realidade - palestra gratuita

Sat Jun 26 2021 14:11:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

ThetaHealing Avançado

Fri Jul 09 2021 21:45:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Curso de ThetaHealing Avançado com certificação Internacional em São Paulo, Vila Nova Conceição

Image-empty-state.png

ThetaHealing Básico

Fri Jul 02 2021 21:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Curso de ThetaHealing com certificação Internacional em São Paulo, Vila Nova Conceição

Image-empty-state.png

Você e Seu Círculo Intimo

Sat Jul 31 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

Você e o Criador

Sat Jul 24 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png

Você e seu Parceiro

Sat Jul 10 2021 12:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

Image-empty-state.png